[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум » Инфо веб мастеру » Бесплатная регистрация домена в зоне .tk » Кое-что, что есть на самом деле)) (уж простит меня админ))..нехорошо так делать ;))
Кое-что, что есть на самом деле))
JulyMoorДата: Вторник, 09.02.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус:
Токелау — это то же самое, что Крым у Украины — островная автономная республика (юнион) в составе Новой Зеландии. Токелау — группа из трех коралловых риффов (Атафу, Нукуноно, Факаофо), которые находятся в Тихом Океане. Жители Токелау (1500 человек) занимаются рыболовством, выращиванием кокосовых пальм, и... регистрацией бесплатных доменов!!

Удивительно, но это правда: в Токелау действительно регистрируют бесплатные домены в зоне TK. Материально и технически островитянам помогают компании Teletok и Dot TK Registry. Регистрация бесплатных доменов проводится для жителей всего мира, там самым Teletok и Dot TK Registry развивают популярность островов Токелау, и помогают привлечь инвесторов. В последнее время домены в зоне TK всё более популярны, в том числе и у жителей бывшего СНГ!

Dot TK Registry финансируется частным образом и имеет офисы в Амстердаме (Нидерланды), Лондоне (Великобритания) и Дугласе (Isle of Man). Такой размах свидетельствует о серьёзном подходе к делу и надежности доменов TK.

Напомним, что домен TK может бесплатно зарегистрировать любой желающий, главное, чтобы за 90 дней к этому домену обращалось не менее 25 уникальных посетителей. Задача вполне посильная для хорошего сайта. Кстати, количество бесплатных доменов на одного пользователя неограниченно!

ВНИМАНИЕ!!! ТАКОЙ ДОМЕН МОГУТ ТАКЖЕ ПРОСТО ЗАБРАТЬ КАК И ДАЛИ ВАМ - СТОИТ ТОЛЬКО КОМУ-НИБУДЬ ЕГО (ЭТОТ ДОМЕН) КУПИТЬ)) ТАК ЧТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - БРАТЬ "НЕПОПУЛЯРНОЕ" СЛОВЕЧКО ;)) УДАЧКИ!!!

Добавлено (09.02.2010, 23:16)
---------------------------------------------
http://www.dot.tk/ru/index.html?lang=ru - вот кстати ссылочка на регистрацию доменов...вроде здесь))))

StigmaДата: Среда, 10.02.2010, 13:22 | Сообщение # 2
Administrator
Награды: 67
Статус:
JulyMoor, спасибо за статью. Но я не советую домен .tk лучше потратить 100 рублей на домен .ru так будет лучше smile

80
Лучший конверт файлового трафика, более 100$ с 1К - Регистрация

JulyMoorДата: Среда, 10.02.2010, 14:30 | Сообщение # 3
Ученик
Статус:
Stigma, да я и не говорю, что советуете)) .ру то, конечно, лучше)) и с этим никто не спорит) я просто к тому, что не нужно вводить народ в заблуждение и таким вот образом рекламировать свой сайт, я про обязательный ваш баннер)) каждый самостоятельно и без всяких там баннеров и абсолютно бесплатно может зарегить себе домен этот)) без вашей помощи)))

nikita002Дата: Понедельник, 28.06.2010, 12:35 | Сообщение # 4
Ученик
Статус:
Stigma,

KILLER_05Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:45 | Сообщение # 5
Ученик
Статус:
JulyMoor,
Quote (JulyMoor)
ВНИМАНИЕ!!! ТАКОЙ ДОМЕН МОГУТ ТАКЖЕ ПРОСТО ЗАБРАТЬ КАК И ДАЛИ ВАМ - СТОИТ ТОЛЬКО КОМУ-НИБУДЬ ЕГО (ЭТОТ ДОМЕН) КУПИТЬ)) ТАК ЧТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - БРАТЬ "НЕПОПУЛЯРНОЕ" СЛОВЕЧКО ;)) УДАЧКИ!!!

Могу ли я его потом перекупить?

Форум » Инфо веб мастеру » Бесплатная регистрация домена в зоне .tk » Кое-что, что есть на самом деле)) (уж простит меня админ))..нехорошо так делать ;))
Страница 1 из 11
Поиск:

BIGtorrento.ru © 2012
Хостинг от uCoz