[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: fRoD 
Форум » Инфо веб мастеру » Зароботок » Заработок в интернете. Как зарабатываю я.
Заработок в интернете. Как зарабатываю я.
RevengДата: Вторник, 12.07.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Философ
Награды: 5
Статус:
Все доброго настроения!
В общем тема должна была называться "Мне нужны рефералы", но я как законопослушный гражданин не буду нарушать правила форума (привет модерам!) :D. И по сему написал маленькое описание буксов и прочих вкуснятин, где любой новичок в интернете может подзаработать не много монет.
Многие люди у которых недавно появился интернет задумывались как же на нем заработать. И все сразу кидаются вбивать в поисковую строку заветные слова "Заработок в интернете". И уже на первой странице нам обещают золотые горы, заработок от 1000$ в месяц. Безусловно такие деньги зарабатывать можно, на мой взгляд для этого нужно или свой бизнес, или супер раскрученный сайт (например бигторренто ;) ). Есть еще Forex, но так как я с ним вообще не знаком, то и останавливаться на нем не буду. Вернемся к нашим золотым горам. Суть многих предложений можно объединить вот в такое предложение - Вложите n-денег, приведите m-человек, и уже завтра зарабатывайте с них миллионы. Такая система называется "пирамида", думаю многие помнят историю с МММ? :) Можно выделить еще десяток заработков: копирайтинг, покер, опять же свой сайт, обман (в принципе это ведь тоже заработок, верно ведь?). Но эти способы строго индивидуальны. Например, копирайтинг выгоден для того у кого хорошо развито воображение, ведь писать статьи довольно таки не просто, для покера - нужно хотя бы понимать идеологию игры, не смотря на то что правила достаточно просты, люди проигрывают в нем все свои состояния.

И теперь к главному. Ниже предложенные сайты не обещают вам "золотые горы", но если вы хотите не много подзаработать и вы новичок в этом "бизнесе" (;)), то они именно для вас!

Начнем по убывающей.

Спасибо всем кто осилил, удачного заработка. Буду рад увидеть вас в своих рефералах:)! Удачного отдыха!

=)

Сообщение отредактировал AIHAO - Вторник, 12.07.2011, 12:18

StigmaДата: Пятница, 22.07.2011, 16:56 | Сообщение # 2
Administrator
Награды: 67
Статус:
Я бы не стал убивать кучу времени на них.. Лучше уж писать уникальные статьи/описание и т.п. За что готов платить сам.

80
Лучший конверт файлового трафика, более 100$ с 1К - Регистрация

RevengДата: Пятница, 22.07.2011, 17:20 | Сообщение # 3
Философ
Статус:
Stigma, А что делать людям, которые не умеют писать? Не то что бы не умеют, а не хотят попробовать, думают, что у них ничего не получится? А в буксах и CAP делать ничего не надо (если конечно не интересует хороший заработок).

В общем я с тобой полностью согласен, на статьях можно заработать раз в 10 больше (за день на буксах я зарабатываю ну рублей 10-20 тратя время и нервы, а на статьях от 140 причем не напрягаясь).. Но ни я, ни миллионы людей не смогут написать хорошую статью, за которую кто-то сможет отвалить червонец зеленых..

=)

StigmaДата: Пятница, 22.07.2011, 18:01 | Сообщение # 4
Administrator
Статус:
Quote (AIHAO)
Stigma, А что делать людям, которые не умеют писать? Не то что бы не умеют, а не хотят попробовать, думают, что у них ничего не получится? А в буксах и CAP делать ничего не надо (если конечно не интересует хороший заработок).

Извини конечно, но это такой бред, у человека должно быть стремление к чему то, цель и т.п. Смысл тратить свое время, 2-3 часа за 20 рублей?
Статья писать не так сложно, писать 5 описаний в день достаточно, и более 100 рублей гарантированно есть у тебя.

Вообще что я хочу сказать своими постами, забейте на буксы эти) За 3 часа нахождение за компьютером вы потеряете свое зрение, свои нервы, свое время из за 20 рублей.
А писать статьи можно не смотря на монитор, писать, писать а после за 5 минут с помощью яндекса, ну или же с офисом поправить все ошибки и т.п.)

а что бы зарабатывать хорошие деньги, нужно иметь сайт, а вот это сложно, согласен.

80

RevengДата: Пятница, 22.07.2011, 18:12 | Сообщение # 5
Философ
Статус:
Quote (Stigma)
Извини конечно, но это такой бред, у человека должно быть стремление к чему то, цель и т.п

Извиняю ;) Но ты немного не прав. Почему? Ответ такой - есть сотни людей у которых нет цели в жизни вообще ни какой, они не разу не задумывались о стремление к чему либо, но в то же время они хотят зарабатывать, и зарабатывать солидные деньги. И они идут вбивают в гугл "Заработок в интернете" и открывают первую ссылку, где обещают золотые горы. И самое срашное они ведь верят, что за день можно зарабатывать 1000-1500$ НИЧЕГО не делая.

По моему я не много отошел от темы..

Буксы есть, были и будут есть. Ведь людей там ого-го сколько..

Quote (Stigma)
Статья писать не так сложно, писать 5 описаний в день достаточно, и более 100 рублей гарантированно есть у тебя.

Вообще что я хочу сказать своими постами, забейте на буксы эти) За 3 часа нахождение за компьютером вы потеряете свое зрение, свои нервы, свое время из за 20 рублей.
А писать статьи можно не смотря на монитор, писать, писать а после за 5 минут с помощью яндекса, ну или же с офисом поправить все ошибки и т.п.)

Надо ведь найти этого человека, чтобы купил эти 5 описаний, а это уже труд для многих :D

p.s. А статьи писать не всем дано. Если бы все могли их писать, то сайт полнился красивейшим уникальным контентом, а не унылом копированием УГ сайтов.

=)

Сообщение отредактировал AIHAO - Пятница, 22.07.2011, 18:14

StigmaДата: Пятница, 22.07.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Administrator
Статус:
А хотя может так и должно быть, я ведь тоже начинал, с самого tak.ru :)

80

RevengДата: Пятница, 22.07.2011, 18:42 | Сообщение # 7
Философ
Статус:
Ну вот... Кое-какой компромисс нарисовался :)

p.s. Хотелось бы зарабатывать по рублей так 100 в день, а все что имеется 20 за неделю.. :) *поплакался* :D

=)

StigmaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:38 | Сообщение # 8
Administrator
Статус:
Quote (AIHAO)
p.s. Хотелось бы зарабатывать по рублей так 100 в день, а все что имеется 20 за неделю.. :) *поплакался* :D

эх, а я по 3к хочу :D "опозорился)"

80

RevengДата: Пятница, 22.07.2011, 20:40 | Сообщение # 9
Философ
Статус:
Quote (Stigma)
эх, а я по 3к хочу :D "опозорился)"

Не хилые у Вас запросы, батенька)

=)

Форум » Инфо веб мастеру » Зароботок » Заработок в интернете. Как зарабатываю я.
Страница 1 из 11
Поиск:

BIGtorrento.ru © 2012
Хостинг от uCoz