[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: fRoD 
Форум » Инфо веб мастеру » Зароботок » Внимание – конкурс! (Конкурс от Popunder.ru)
Внимание – конкурс!
popunderruДата: Вторник, 08.11.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус:
Конкурс “Лучший рефовод”

Наберите максимум средств с привлеченных в период с 8-го ноября по 20 декабря рефералов (новых вебмастеров или рекламодателей), по желанию используя рекламные материалы (http://www.popunder.ru/account/ref/?promo) и получите:
1 место – смартфон iPhone4!
2 место – планшет iPad2!
3 место – Планшет Samsung Galaxy Tab P1010!
4 место –100 000 переходов pop-under!
5 место –50 000 переходов pop-under!
6 место –25 000 переходов pop-under!
7 место –10 000 переходов pop-under!
С 8 по 20 места –3 000 переходов pop-under!
Все остальные участники, как и обычно, будут вознаграждены 7-ю процентами от прибыли каждого привлеченного владельца площадки и 7-ю процентами от затрат каждого привлеченного рекламодателя.

Cпасибо всем Вам за сотрудничество и Удачи!

Конкурс: http://www.popunder.ru/main/competition/
ТОП рефоводов: http://www.popunder.ru/main/reftop/

Биржа трафика Popunder.ru

Yurik_3Дата: Среда, 16.11.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Ученик
Статус:
Дорогие друзья!

Я проживаю в Республике Беларусь. Для нас Российский рубль - это ВАЛЮТА. Чтобы ее заработать я пользуюсь системой http://pautina.mobi/reg100565 (Popunder.ru). В этой системе я уже больше 2-х лет. Начинал я как многие - метался по интернету и хотел заработать сразу и много. Но так же не бывает - бесплатный сыр для мышей только в мышеловке. Просто так ничего не делается.

Сначала я пытался установить на сайт рекламу с Яндекса. Но, честно скажу, так до сих пор ничего не вышло. Даже не знаю причины почему: сайт не проходит модерацию, а модераторы ее не объясняют.

Потом взялся за рекламу с Гугла. Все устанавливается очень просто и красиво, никаких проблем и ограничений. Все работает. Но есть одно НО - денег вы на Гугле не получите. Поясню. Мне денюшки капали-капали, но когда наступил момент выводить деньги и я подал заявку, мне пришел ответ, что мой эккаунт заблокирован, якобы из-за специальной накрутки, из-за искуственнных кликов. Как я ни бился, как я ни пытался разблокировать - все без толку, но я то не накручивал, я то это знаю. И про Гугл пришлось забыть.

Следующая попытка это Бегун. Тоже все красиво. НО здесь тоже есть НО - не меньше 1000 рублей можно снять, а набегает эта тысяча так медленно, что лучше об этом и не говорить.

И вот я случайно узнаю про ПОП-АНДЕР. Читаю на различных форумах, что эта система без отказная и реально работающая. Решил попробовать. И вы не представляете, как я был удивлен и рад, когда за пару дней мне насчет набежало 40 рублей (минимальная сумма, которую можно снять). Я тут же решил проверить как их можно снять - и я ее без всяких проблем снял. Как мне стало жалко потерянного мной времени на Яндекс, Гугл, Бегун и т.д.

Я вплотную начал работать с Popunder. Чем больше развивался сайт, тем больше было прибыли. Конечно, это не 1000$, но для меня 1000 рублей это большие деньги. Прибыль зависит от количества пользователей на сайте. Вы начинаете ощущать свой заработок, когда у вас на сайте больше 300 пользователей ежедневно. А если у вас 1000 человек на сайте, то это больше 100 рублей в день, а иногда и 200 (в зависимости от рекламодателей). Согласитесь, 30х100=3000 рублей на одном сайте в месяц - это нормально. А главное, что вам делать то ничего не надо - один раз установил и забыл. Заходишь только чтобы снять деньги. Правда, деньги надо заказывать по понедельникам, а снимать их можно со счета Вебмани по вторникам.

ЗА 2 ГОДА РАБОТЫ С Popunder.ru МНЕ ДАЖЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ - И ТАК ВСЕ РАБОТАЕТ КАК ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ.

Так что настоятельно рекомендую http://pautina.mobi/reg100565 (Popunder.ru).

sqliteteДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:59 | Сообщение # 3
Ученик
Статус:
Pop-under.ru одна из лучших партнерских программ...Выплаты своевременные, заработок хороший, интерфес сайта легкий. Всем советую...

Регистрация на pop-under.ru :)

Добавлено (28.11.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем. Очень давно начал создавать сайты. После успешной раскрутки их, решил заняться получением с ним прибыли, значения большого не имело сколько это будет, или 100 р. в месяц, или 1.000 р. Был интересен сам азарт. По интернету искал много успешных заработков, натыкался на разные "кидалово", в итоге посоветовали попробовать pop-under.ru, сомнения конечно тоже были. Но после первого своевременного вывода средств, сколько их было точно уже не скажу, все сомнения развеялись...До сих пор пользуюсь данной портнерской программой, советую всем начинающим как и всем профессионалам.

Заработайте свой первый миллион, свою первую тысячу, или свой первый рубль на pop-under.ru

Форум » Инфо веб мастеру » Зароботок » Внимание – конкурс! (Конкурс от Popunder.ru)
Страница 1 из 11
Поиск:

BIGtorrento.ru © 2012