[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: OPEX[RUS] 
Форум » Финансы » Конкурсы и раздачи ICQ » Почувствуй себя в роли журналиста 2. (Конкурс. Напиши про свой любимый фильм.)
Почувствуй себя в роли журналиста 2.
StigmaДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:57 | Сообщение # 1
Administrator
Награды: 67
Статус:

Думаю все смотрят фильмы, кому то нравится Комедия, кому то Боевик, а кому то Ужасы. Но у каждого есть свой любимый фильм.

Наш портал Bigtorrento.ru предлагает вам вновь поучаствовать в данном конкурсе. А то есть написать рецензию(обзор) любимого фильма. Это может быть абсолютно любой фильм. Все на ваш выбор. Главное это должен быть Фильм.

Каким должен быть обзор?

- Тут всё зависит от вашей сообразительности и оригинальности. Принимаются текстовые(обязательно) обзоры со скриншотами(не обязательно)
- Рецензия(обзор) должна быть про Фильм.
- Рецензия(обзор) должен быть уникальным, минимум на 90 %.
- Текстовый обзор должен иметь не менее 2000 символов.

Участие может принять любой пользователь.

Приятное:
Победитель получает 500 рублей.

Свои работы выкладываете в данной теме.
lets go :)

80
Лучший конверт файлового трафика, более 100$ с 1К - Регистрация

JhaWithYouДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:51 | Сообщение # 2
Релиз группа Speed
Награды: 1
Статус:
здравствуйте,буду первым в этой теме :) Хочу написать рецензию моего(думаю не только моего,но и многими) любимого фильма по роману Стивена Кинга 1408. Начнём :)

Придумать какой-то новый сюжет на тему проклятого дома почти невозможно. Иногда сценаристы пытаются разбудить наши страхи, поселяя зло в какой-то определенной части дома, — например, в лифте .Стивен Кинг пошел тем же путем, но если в «Сиянии» одержимой была вся гостиница, то в рассказе «1408» тьма обитала лишь в одном номере.1408 — пожалуй, первый фильм по творчеству «короля ужасов», который нельзя назвать обычным,похожим на многие.История банальна проста и одновременно страшна.Людей сильнее всего пугают простые, обыденные вещи, показанные под необычным углом. На этом основано все творчество Кинга. Микаэль Хафстрём(режиссёр этого фильма) оказался умен, чтобы не превращать рассказ писателя в мистическую ересь или красочный кровавый боевик.Здесь нет потоков крови,кучи трупов,расчленёнки,ходячих мертвецов и червей в еде. Убийцы и маньяки не выскакивают из-за угла под пронзительный и пугающий визг скрипки. Насилие отсутствует: никто никто не режет,не съедает живьём,не сжигает и не закапывает. Кошмар спрятан в самой ситуации: известный писатель-атеист потерявший маленькую дочь, который написал множество книг про приведений, приезжает в отель Дельфин,вселяется в номер 1408 (после долгих отговорок мистера Олина,управляющего отелем Дельфин,не делать его этого) и отчаянно борется за свою жизнь. Игра на выживание в замкнутом пространстве — беспроигрышная комбинация, разыграв которую, можно получить шедевр. «1408» — похожий случай. Немного диалогов, побольше безысходности, отличный визуальный ряд, ставка на мастерство двух актеров (Кьюсак, Джексон). Особенно слабонервные,впечатлительные и эмоциональные зрители, возможно уедут из кинотеатра на скорой помощи .
Итог: страшно, аж жуть. Сверхъестественный ужас бывает не только в литературе, но и в кино, как у Хафстрема. «1408» — это история, при просмотре которой волнуешься,переживаешь,боишься. <Добро пожаловать в номер 1408.>

Сообщение отредактировал JhaWithYou - Понедельник, 04.06.2012, 20:02

Форум » Финансы » Конкурсы и раздачи ICQ » Почувствуй себя в роли журналиста 2. (Конкурс. Напиши про свой любимый фильм.)
Страница 1 из 11
Поиск:

BIGtorrento.ru © 2012