[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум » Услуги/Изготовление » Изготовим шапку » Изменить дизайн сайта (Изменить дизайн сайта)
Изменить дизайн сайта
JaredДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус:
Мне нужно переделать дизайн сайта,работа большая,оплата приличная.
1.Цвет должен быть дизайна в сине-светлосерых тонах .Тематика дизайна туман,основная фишка заключается в шапке: название сайта foggytorrent.ru (белым цветом,хотя тоже мучают сомнения каким лучше,может подскажете)должно быть как бы в тумане,туман должен выйти за рамки сайта вместо оранжевых брызг как на исходнике,как бы расплываясь по всей шапке.Рекламное окошко не трогаем.Название сайта будет кликаться с выходом на главную страницу.С фоном на шапке не определился,вам веб-дизайнерам может что то интересное придет в голову).
2.Боковые блоки делаем градиентом из серого в синий,стрелки серого цвета желательно или заменить чем нибудь или вообще убрать.Самый верхний блок с категориями не знаю как лучше сделать синим или светло-серым?сделайте 2 варианта.Остальные цельные блоки делайте таким же цветом как и самый верхний.Цвет иконок меняем на синий.Фон белый.Цвет окошка поиска оставляем такой же.Цвет боковых окон хотелось бы изменить,это тоже на ваше усмотрение.
Полосу с надписью Xgaming меняем:изменяем цвет на темно-серый градиент с белым, наверно)),можно проявить свою фантазию.Название сайта на полоске foggytorrent.ru пишем белым цветом. Такую же полоску которая внизу меняем также.Чуть не забыл на обоих должен быть эффект тумана также плавно выходящий за пределы страницы как и на шапке,напоминающий о тематике сайта.
Вот вообщем и все.
Все эскизы ,ссылки,и идеи присылайте на мой мейл: zoom-zoom09@mail.ru или в аську 640707836
Работа предстоит тяжелая на мой взгляд, пишите все свои идеи по улучшению,доработке дизайна,ведь чем больше идей и конструктивной критики,тем лучше будет результат).Надеюсь на удачное сотрудничество.

Здесь можно скачать исходники сайта http://ucoz-info.ru/load/1-1-0-1432

Вот сам адрес моего тест-сайта http://edgetorrent.ucoz.ru/

бррр

Форум » Услуги/Изготовление » Изготовим шапку » Изменить дизайн сайта (Изменить дизайн сайта)
Страница 1 из 11
Поиск:

BIGtorrento.ru © 2012
Хостинг от uCoz