[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: Alozavr 
Форум » ОБщение » Разговоры про Фильмы » ПИЛА 7 SAW VI (ОТЛИЧИЯ ОТ ФИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ ПИЛЫ)
ПИЛА 7 SAW VI
KATRERДата: Понедельник, 21.12.2009, 07:09 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус:
Пользователь сайта House of Jigsaw Keith, купивший себе сценарий Пилы VI на сайте The Official Saw Store, поделился с остальными фанатами отличиями финальной версии фильма от сценария. В отличие от пятой части, разница между сценарием и фильмом совсем не велика.

* Пока Билли объясняет правила в первой ловушке, Симона говорит Эдди: "Мы можем победить вместе"
* После того, как Эдди говорит Симоне, что не собирается из-за нее умирать, она говорит ему: "Ты жалкий ублюдок, я хотела помочь тебе!", на что получает в ответ: "Да пошла ты!"
* Перед тем, как Симона начинает резать свою руку, она говорит Эдди: "Я победила тебя! Мразь, я победила тебя!"
* Симона отрезает свою руку одним мощным ударом мясницкого ножа
* Когда время заканчивается, то устройство на ее голове открывается, и Симона снимает его
* Стеклянный гроб не должен был выезжать из комнаты. Вместо этого Хоффман должен был выползти из него через люк
* Между Вильямом и его работниками изначально было несколько больше диалога, но ничего важного сказано не было
* В новостях Памела говорит, что Джон Крамер не был таким умным, каким он себя считал, так как вся приобретенная им недвижимость сейчас стоит почти в два раза меньше, чем он заплатил
* Один из работников Вильяма, заметив Памелу на экране, замечает, что она симпатичная, на что Вильям отвечает, что "Парень, у тебя с ней точно ничего не выйдет"
* О том, что место преступления взяли под свой контроль агенты ФБР, Хоффмана предупреждает женщина, а не мужчина
* Когда Хоффман и Эриксон разговаривают о Страме, флэшбэк повторяет сцену из четвертого фильма, в которой Страм сообщает Линдси, что Пила и на них охотится
* Двое посетителей в клинике Джилл должны были вести себя более агрессивно
* Когда Хоффман и Джилл обсуждают новую игру, он открывает первый конверт, в котором лежат фотографии Вильяма, Хэнка, Тары и Брента
* Когда Джон объясняет Джилл, что его методика действительно работает, он также упоминает Сесила, что заставляет Джилл вздрогнуть
* Когда Вильям замечает тень за дверью, он также замечает, что лицо этого человека скрыто маской свиньи. Он возвращается в свой офис, но когда он вновь смотрит на дверь, то тени там уже нет, а затем появляется тень охранника
* Когда Вильям случайно стреляет в охранника, тот шепчет: "Я следовал за ним...". Когда Вильям спрашивает за кем, то охраннник отвечает: "За человеком в маске..."
* Хоффман не сразу втыкает шприц в Вильяма. Сначала он грубо бросает его спиной на пол, после чего уже делает ему укол
* Вильям изначально не должен был сказать Хэнку, что бы тот не дышал
* Когда Памела идет в дом Джилл, она смотрит на записку с ее адресом, подписанную "Х"
* В третьем конверте лежат фотографии Адди и Аллена
* На вечеринке, где Вильям познакомился с Джоном, последний рассказывает ему, что он готовит дом для семей с низкими доходами, о котором упоминал Арт в четвертом фильме
* Во втором испытании Вильяма ни Билли, ни тело Аллена не поднимаются к потолку. Адди также падает на пол, когда с нее спадают оковы
* В четвертом конверте лежала фотографя Дебби, а в пятом - фотографии жертв карусели
* Хоффман перевозил Тимоти не в тележке, а на носилках с колесиками
* Когда Хоффман говорит Джону: "Ты хочешь, что бы он страдал не меньше, чем я", Джон спрашивает: "И с чего ты это взял?", на что Хоффман отвечает: "Потому что он заслужил это"
* Аманда говорит Джону: "Я не верю ему [Хоффману]", на что Джон отвечает: "Это не твоя забота"
* Когда Аманда и Джон уходят, Хоффман грубо приковывает Тимоти к дыбе
* Когда Джон говорит Вильяму о тех, кто будет судить его, он говорит не о мертвых. Вместо этого он говорит, что Вильям ошибается, если думает, что его будут судить тех, кому он помог
* Дебби должна была быть прикована не к стене, а к столу
* Устройство убивает Дебби выстрелом в ее левый глаз
* Когда кладет в пакет последние предметы из коробки, должен был раздаться металлический звук
* Предсмертная речь Джоша должна была быть короче
* Когда в карабине кончаются патроны, оковы спадают с жертв карусели, и четыре трупа должны были упасть на пол
* Вильям, приближаясь к последней комнате, натыкается на развилку. Перед ней должен был на велосипеде сидеть хохочущий Билли, на котором должна была быть нарисована стрелка, указывающая на правильный коридор. Вильям должен был пнуть куклу и крикнуть: "Пошел ты!"
* Памела, поняв, как работает последняя ловушка, кричит Вильяму, что бы он не входил в комнату
* Подбегая к Памеле, Вильям кричит: "Я сделал это! Я победил! Отпусти ее!", на что она отвечает: "Нет... ты не понимаешь"
* Когда Джилл привязывает Хоффмана к стулу, он говорит: "Какого черта ты делаешь?! Я убью тебя, тварь! Джон больше не может защищать тебя!"
* Памела предупреждает Вильяма, что он находится в опасности
* Поняв все, Вильям говорит: "Нет... я следовал правилам... я победил... я успел вовремя..."
* Рычаг в камере Тары и Брента должен был активироваться независимо от того, наступил ли Вильям на плиту перед их клеткой. Заметив иглы на потолке, Вильям должен был прошептать: "Боже мой..."
* Памела дольше молит Тару о пощаде. Речь Тары также должна была быть длинее
* Джон оставил ключ для ловушки Хоффмана, но именно Джилл решила не давать его Хоффману - показав ключ Хоффману и обдумав все, она должна была покачать головой и сказать: "Нет"

k23Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Ученик
Статус:
ммммм....

vv

sNaikДата: Вторник, 23.02.2010, 12:12 | Сообщение # 3
Книжник
Награды: 4
Статус:
ухты ухты уже 7-ая часть)

Dom1noДата: Пятница, 16.04.2010, 15:43 | Сообщение # 4
Ученик
Статус:
Скачал но не смотрел! ^_^

!!!***Заходи общайся присоединяйся***!!!
http://Ps-portal.3dn.ru

Гриша009Дата: Среда, 30.06.2010, 12:36 | Сообщение # 5
Ученик
Статус:
Не люблю этот фильм жанр ужаси я люблю смотреть а этот фильм мне сначала не понравился

aleshikДата: Вторник, 06.07.2010, 16:53 | Сообщение # 6
Книжник
Награды: 6
Статус:
а я люблю фильмы такие

[center][/center]

serega_72Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:03 | Сообщение # 7
Ученик
Статус:
Обожая ужасы и этот фильм, смотрел все части, просто супер!

Форум » ОБщение » Разговоры про Фильмы » ПИЛА 7 SAW VI (ОТЛИЧИЯ ОТ ФИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ ПИЛЫ)
Страница 1 из 11
Поиск:

BIGtorrento.ru © 2012