[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум » Курилка » О разном » Игромир 2010.Кратко о самом понравившемся.
Игромир 2010.Кратко о самом понравившемся.
OPEX[RUS]Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Moderator
Награды: 0
Статус:
Всем привет!Недавно, с 3 по 6 ноября в Москве проходила игровая выставка Игромир 2010, я, к сожалению, туда не попал, но пару запомнившихся вещей (благодаря тем, кто туда попал) я всетаки расскажу.
1) На ИгроМире присутствовал стенд Gagemrsblog.Ru. Кто такие? Закрытое государство геймеров, попасть можно только по инвайту (приглашению) от уже зарегистрированного там участника, впрочем сам сайт просматривать могут все. Подвох в том, что пользователи за любую активность (будь то запись в блоге, пост на форуме или комментарий в новости) получает определенное количество местной валюты, так называемых GB-Очков. И вся прелесть их в том, что в магазине Gamersblog на эти очки можно покупать консоли, игры, фигурки игровые и прочую "геймерскую" хрень. То есть мы можем халявно приобрести себе, скажем, коллекционное издание Mafia 2, если его завезут в магазин (а его завозили, я помню). Ну не халявно, потрудится придется, но кто не любит например поболатать на форуме?Да, за один пост вы получаете всего одно очко, но модно писать в блог - там за пост вы не получаете ничего до тех пор, пока у записи не наберется определенное количество плюсов. А в зависимости от их количества запись может стать "бронзовой", "серебрянной" и "золотой", чем выше статус - тем больше очков. И не стоит забывать про конкурсы, в которых призами могут служить как игры, так и очки и даже игровые приставки (во времена Закрытого бета-теста, когда попасть туда было еще сложнее, разыгрывался Xbox 360 в стилистике Halo, а надо было всего то написать рассказ о похождениях героев этого самого Halo). В общем райское местечко.
Да, что то я заговорился, прям рекламщик какой-то. Перейдем к Игромиру. Что на стенде интересного?
Во первых прийдя на стенд можно было получить "Билет на курорты Gamersblog.Ru", дающий возможность зарегистрироваться без инвайта прямо на Игромире, и при этом вы сразу же в качестве подарка получали 50 GB-Очков.
Во вторых, была масса конкурсов, об самом главном, с призом Playstation Move (!) я расскажу чуть ниже. А на самом стенде вам (точно не знаю, всем ли, по крайне мере зарегистрированным участникам) давали в подарок случайную игру (!!!).
Ах да, я обещал рассказать вам о новом конкурсе. Приз - Playstation Move. Узнав это подтянулось куча народу, но узнав суть конкурса от кучи народу осталось несколько человек, остальные смотрели. Итак, участникам надо было, внимание, станцевать самый настоящий стриптиз. "Судьями" были назначены деувшки-модели со стенда, которые обычно этот самый стенд рекламируют. Хороший человек с Gamersblog, partizan, заснял эту смехоту. Смотрим:

Особенно поразила сценка почти в конце.

2)Идем дальше. Microsoft придумали очень оригинальную рекламу Xbox 360:

3)Troll Face посетил Игромир:

4)Mercedes-Benz SLS AMG на стенде Sony:

5)Porshe в полицейской версии на стенде EA:

6)Хочется еще отметить конкурс "Отымей быка", о призе не знаю, но на Gamersblog сказали, что один человек перед этим реально снял штаны (на этой фотке никто штанов не снимал):

Ну вот и все, что мне тут запомнилось. За фотки, опять же, спасибо partizan'у с Gamersblog.

Когда объявлена война, первой ее жертвой становится правда.

Форум » Курилка » О разном » Игромир 2010.Кратко о самом понравившемся.
Страница 1 из 11
Поиск:

BIGtorrento.ru © 2012