[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 212»
Форум » Курилка » О разном » обсуждаем?! "Жизнь и ёё смысл!
обсуждаем?! "Жизнь и ёё смысл!
RevengДата: Суббота, 13.11.2010, 18:54 | Сообщение # 1
Философ
Награды: 5
Статус:
Всем здрасти.. Это снова мы и сегодня у нас новое обсуждение :)
Мы уже говорили о снах, о смерти, но не вспоминали самое главное, что есть у нас в этой жизни.. Саму жизнь :)
Что для Вас жизнь? Каков смысл вашей жизни и всех людей? Кто и зачем ее нам дал? и т.п.

GOooo!

=)

StigmaДата: Суббота, 13.11.2010, 19:20 | Сообщение # 2
Administrator
Награды: 67
Статус:
Quote (AIHAO)
Что для Вас жизнь? Каков смысл вашей жизни и всех людей? Кто и зачем ее нам дал? и т.п.

Что такое жизнь? о да .. не думаю что я со своими тухлыми мозгами смогу описать это. Слов не найду ..
Может это все живые вещества?)

смысл жизни - я думаю что все люди живут для того что бы создать свою семью, почувствовать что же это на самом деле, для себя живут, такие люди тоже есть, живут ради удовольствия, для чего только не живут ..

Создал жизнь бог, я так думаю, и верю в это. Но каждый думает по другому ..
Зачем он ее нам дал? - черт, не знаю я:D

AIHAO, ты сам пробовал ответить на все вопросы? У меня лично мозг не поддерживает эти форматы :D

80
Лучший конверт файлового трафика, более 100$ с 1К - Регистрация

OPEX[RUS]Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Moderator
Награды: 0
Статус:
Что для меня жизнь? Ну, существование, синонимов много можно найти. Другими словами, жизнь - это, пардон, жизнь. Работа, развлечения, несчатья...много чего.
Смысл жизни в том, чтобы собственно жить.
Кто нам ее дал? Я не верю в бога, поэтому ответить на этот вопрос сложно. Может, какой-нибудь творец решил поржать и развел у себя дома аквариум со всей этой вселенной, а сейчас сидит и ржет, смотря как мы тщетно пытаемся найти "границу" космоса и изобретаем всякую хрень. Может, все так, как говорят ученые - мол, откудато в результате большого взрыва появились микроорганизмы, развились, превратились в динозавров, динозавры передохли, ну и так далее. А мож...ладно, я что то заговорился, и правда мозголомный вопрос.
AIHAO, ты тоже ответь :)

Когда объявлена война, первой ее жертвой становится правда.

StigmaДата: Суббота, 13.11.2010, 21:17 | Сообщение # 4
Administrator
Статус:
Quote (OPEX|RUS|)
Может, какой-нибудь творец решил поржать и развел у себя дома аквариум со всей этой вселенной, а сейчас сидит и ржет, смотря как мы тщетно пытаемся найти "границу" космоса и изобретаем всякую хрень.

спасибо, поржал © :D

AIHAO, знаешь какой еще темы не хватает?) - Что будет через 100-200-300-400 лет) Может все таки люди начнут летать, как думаешь? :)

80

RevengДата: Суббота, 13.11.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Философ
Статус:
Quote (Stigma)
AIHAO, ты сам пробовал ответить на все вопросы? У меня лично мозг не поддерживает эти форматы :D

Quote (Stigma)
AIHAO, ты тоже ответь :)

Так как я дуалист (верю и в Бога, и в создание мира без Его участия (теория большого взрыва)) , то я выскажусь с этой позиции.

Что такое жизнь? Это что-то между чем-то и смертью. Как говорят буддисты - жизнь - это череда перевоплощений. Я с такой позицией согласен. Но возможно наша Земля это Чистилище, в котором Бог даёт шанс нашим душам искупить "легкие" грехи и вступить в Рай. Это мой второй взгляд на жизнь.

Смысл жизни - 1) как уже говорил - это может быть искупление наших грехов 2) возможно в смысл нахождении родственных душ? 3) Возможно мы какая-то игра (а-ля Симс) и нами играют, испытывают, проводят эксперименты..

Кто и зачем ее дал? Тут всего два варианта - либо Творец, либо кто-то другой (но тогда кто сотворил этих других?)

А вообще еще один интересный вопрос как возникла Вселенная :) Как возник сам Бог и почему Он больше не влазит в жизнь людей..

Quote (Stigma)
AIHAO, знаешь какой еще темы не хватает?) - Что будет через 100-200-300-400 лет) Может все таки люди начнут летать, как думаешь?

Я думаю через 100 лет люди друг друга поубивают, а летать уж точно не будут.. Пока мы кланяемся деньгам, мы ничто на этой планете.. Развитию пришел конец, так как все великие открытия были сделаны задолго до нас.. (имею в виду людей 20-21 века)

=)

Сообщение отредактировал AIHAO - Суббота, 13.11.2010, 21:46

OPEX[RUS]Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:17 | Сообщение # 6
Moderator
Статус:
Quote (AIHAO)
3) Возможно мы какая-то игра (а-ля Симс) и нами играют, испытывают, проводят эксперименты..

Мне в голову такие мысли тоже лезут :)
Quote (Stigma)
Что будет через 100-200-300-400 лет

Через 200 лет будет Fallout :D

Сообщение отредактировал OPEX[RUS] - Суббота, 13.11.2010, 22:17

taluksДата: Суббота, 13.11.2010, 23:21 | Сообщение # 7
Ученик
Статус:
Смысл жизни -в самой жизни, больше не чего нет.

mashka-locaДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:21 | Сообщение # 8
Ученик
Статус:
та и вообще поскорей надо бы уходить из этой жизни вообще потому,что здесь нет смысла........................................

RevengДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:31 | Сообщение # 9
Философ
Статус:
mashka-loca, Может его и нет, но кто мешает его выдумать, придумать? А уходить из этой, не зная есть ли "та", по меньшей мере глупо..

=)

StigmaДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:47 | Сообщение # 10
Administrator
Статус:
Quote (mashka-loca)
та и вообще поскорей надо бы уходить из этой жизни вообще потому,что здесь нет смысла........................................

Quote (AIHAO)
mashka-loca, Может его и нет, но кто мешает его выдумать, придумать? А уходить из этой, не зная есть ли "та", по меньшей мере глупо..

Девушки иногда в 15 лет, несут бред, это нормально)

А что так мало ответов то? Тема действительно интересная, и стоит задуматься .. кому я говорю блин :)

80

OPEX[RUS]Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:59 | Сообщение # 11
Moderator
Статус:
Quote (Stigma)
Девушки иногда в 15 лет, несут бред, это нормально)

Поверь мне, они и в 19 его могут нести :D
Quote (Stigma)
А что так мало ответов то? Тема действительно интересная, и стоит задуматься .. кому я говорю блин

Философов на сайте мало :)

PDWДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:12 | Сообщение # 12
Ученик
Статус:
mashka-loca, . Смысл жизни - прожить её так, чтобы не жалеть не очем , тогда ,когда будем уходить с этого света.

StigmaДата: Суббота, 27.11.2010, 23:14 | Сообщение # 13
Administrator
Статус:
Quote (PDW)
Смысл жизни - прожить её так, чтобы не жалеть не очем , тогда ,когда будем уходить с этого света.

Интересно когда мы уйдем с этого света, как мы будем жалеть об этом? это же уже не возможно .. Или вы верите в загробную жизнь, или как там?)

80

RevengДата: Суббота, 27.11.2010, 23:38 | Сообщение # 14
Философ
Статус:
Quote (Stigma)
Интересно когда мы уйдем с этого света, как мы будем жалеть об этом? это же уже не возможно .. Или вы верите в загробную жизнь, или как там?)

Если и есть другая жизнь, то мы точно этого осознавать не будем :)

=)

StigmaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:42 | Сообщение # 15
Administrator
Статус:
Quote (AIHAO)
Если и есть другая жизнь, то мы точно этого осознавать не будем :)

Ладно, вообщем когда умру, обязательно зайду на форум и расскажу вам, как там :D

80

Форум » Курилка » О разном » обсуждаем?! "Жизнь и ёё смысл!
Страница 1 из 212»
Поиск:

BIGtorrento.ru © 2012
Хостинг от uCoz