[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум » Курилка » О разном » Обсуждаем? "КВН"
Обсуждаем? "КВН"
RevengДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Философ
Награды: 5
Статус:
Привет! :)
Первым делом поздравляю всех с наступившим годом Кролика/Кота, а также с наступающим Рождеством :) По традиции желаю Здоровья, Счастья и Удачи!

Сегодня хотелось бы с Вами подискутировать о замечательной игре, клубе, который вот уже 50 лет смешит весь мир, как Вы догадались, а если не догадались скажу я - речь идет о КВН, о Клубе Веселых и Находчивых!

И опять по традиции, несколько вопросов, которые помогут нам в дальнейшем разговоре.
- Смотрите ли Вы КВН? Как долго? Что Вам нравится/не нравится в нем. Ваши любимые команды, сборные, шутки, выступление (прикрепляем видео с выступлениями). А также для создания массивности, давайте сравним КВН с другими юмористическими передачами - Comedy Club, Аншлаг, Кривое Зеркало, 95-й квартал, ПрожекторПэрисХилтон, Большая разница и другие!.

Поехали! (с)

=)

StigmaДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:11 | Сообщение # 2
Administrator
Награды: 67
Статус:
Очень давно смотри квн, наверно с 2004 года, может и раньше .. очень нравиться, весело, смешно.

Ржем :D

Не знаю, если сравнить КВН к примеру с тем же Камеди Клабом то разница большая, квн нравиться больше. имхо)
Ну вот так, пару слов написал, думаю пока хватит)

80
Лучший конверт файлового трафика, более 100$ с 1К - Регистрация

RevengДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:28 | Сообщение # 3
Философ
Статус:
Дабы твой ответ не был единственным, отвечу и я.

Смотрел КВН давным-давно, даже ходил на городской чемпионат, где на минуте 15 благополучно заснул) Сейчас заново начал смотрел, да так подсел.. :) Ничего не надо, кроме как посмотрел игру)
Любимых команд много, даже могу сказать все :)
Сравнение тут не к месту.. КВН на порядок выше, хотя бы за счет того, что они обходятся без некультурной лексики, а вот в КК так и льются Пи-Пи-Пи.. :)

Добавлено (03.01.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Одна из лучших (на мой взгляд) современных команд, а если учесть, что играют в этой команде только девушки (Дима Шпеньков (если я не ошибаюсь) присоединился недавно)..

=)

StigmaДата: Вторник, 04.01.2011, 22:23 | Сообщение # 4
Administrator
Награды: 67
Статус:
Quote (AIHAO)
за счет того, что они обходятся без некультурной лексики, а вот в КК так и льются Пи-Пи-Пи.. :)

Не думаю .. Людям все равно есть ли там некультурная лексика, главное смешно а другое не важно, в том же например камеди без матных слов не обходиться, но люди смотрят ведь, смотрят и смеются, даже если не понятно о чем, все равно смеются, факт чо :)

80
Лучший конверт файлового трафика, более 100$ с 1К - Регистрация

RevengДата: Вторник, 04.01.2011, 22:34 | Сообщение # 5
Философ
Статус:
Quote (Stigma)
Не думаю .. Людям все равно есть ли там некультурная лексика, главное смешно а другое не важно, в том же например камеди без матных слов не обходиться, но люди смотрят ведь, смотрят и смеются, даже если не понятно о чем, все равно смеются, факт чо :)

А я не соглашусь с твоим мнением. Юмор должен быть естественный, без матов, тогда он действительно смешной. А в КК если взять некоторые сцены и убрать маты - юмора НОЛЬ, и зачем мне тогда это надо, верно? И тем более в наше время общаться без использования слов паразитов, большой талант, уже в 7 лет гнут трехэтажным.. Противно..

=)

kasper2Дата: Среда, 27.12.2017, 22:43 | Сообщение # 6
Ученик
Награды: 0
Статус:
Советую посмотреть фильм Похищение монет http://kinosklad.net/6175-pohischenie-monet-2017-online.html одну из школ хотят закрыть и парни не против воспользоватся шансом и украсть монеты которые там хранятся, для этого они разрабатывают план чтобы спасти свою школу от закрытия.

Форум » Курилка » О разном » Обсуждаем? "КВН"
Страница 1 из 11
Поиск:

BIGtorrento.ru © 2012
Хостинг от uCoz