[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум » Курилка » О разном » Хочу открыть бизнес вне интернета, но ...
Хочу открыть бизнес вне интернета, но ...
BaskerwillДата: Среда, 08.03.2017, 13:35 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус:
Виртуальный бизнес это хорошо, но в наследство достался довольно солидный участок земельки, вот и решили заняться реал бизнесом. С сельским хозяйством как то не очень, поэтому задумали для начала построить склады (спрос есть), но когда посчитали во сколько выльется стройка – волосы встали дыбом, тогда и решили использовать легкие стальные тонкостенные конструкции лстк но вот где их приобрести подешевле без опасения для качества пока под вопросом. Может кто имеет опыт такого строительства, будем очень признательны.

MastersXДата: Воскресенье, 19.03.2017, 10:59 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Статус:
Ну если речь идет про строительство быстровозводимых складов, то лучше всего обратиться на сам завод производитель, например на http://pkprofmet.ru/ причем это будет не только дешевле по цене конструкции, дело в том, что завод сам выполняет и монтаж, поэтому в ценовом сигменте дешевле не найдете, да и что не говори, а завод беспокоится о качестве работ куда больше любого стороннего подрядчика. Нам ПрофТехМонтаж поставил два цеха и два склада, три года прошло, воспоминания о сотрудничестве только приятные, все делают профессионально и всегда в рок, так что советую, не прогадаете.

Форум » Курилка » О разном » Хочу открыть бизнес вне интернета, но ...
Страница 1 из 11
Поиск:

BIGtorrento.ru © 2012
Хостинг от uCoz