[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Софт » Перехватчик ICQ-сообщений
Перехватчик ICQ-сообщений
StigmaДата: Пятница, 09.10.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Administrator
Награды: 67
Статус:

Программа для перехвата всех сообщений ICQ и ICQ-совместимых мессенджеров на локальном компьютере и других компьютерах вашей локальной сети. Программа может запускаться при старте системы и работать в скрытом режиме, ничем себя не выдавая. Готовые логи сохраняются на диск или отправляются на указанный адрес e-mail.

Информация о программе:
Название: ICQ Monitor Sniffer+
Категория: софт
Размер: 11,6 mb
Лекарство: не требуется
Скачать

80
Лучший конверт файлового трафика, более 100$ с 1К - Регистрация

Nickita777Дата: Среда, 20.01.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Статус:
Для перехвата пользуюсь услугами spyicq.net удобно и всегда можно посмотреть историю переписки. Самое главное никаких прог устанавливать не надо.

http://spyicq.net

StigmaДата: Среда, 20.01.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Administrator
Статус:
Nickita777, полный бред. что бы активировать аккаунт нужно отправит смс,и я уверен что цена смс не 10рублей не 11, и не 12.

80

AlozavrДата: Среда, 20.01.2010, 17:55 | Сообщение # 4
Moderator
Награды: 8
Статус:
Quote (Stigma)
Nickita777, полный бред. что бы активировать аккаунт нужно отправит смс,и я уверен что цена смс не 10рублей не 11, и не 12.

Вот вот dry dry , И то не факт то что будет все норм

Nickita777Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Ученик
Статус:
Quote (Stigma)

Проверьте. Они дают бесплатно тестировать. никаких активаций до тестирования не нужну. Тем более что у них оплата не через SMS а через платежную систему onpay в которой и отзывы есть и рейтинг продавца.

Добавлено (27.02.2010, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Alozavr)
Вот вот dry dry , И то не факт то что будет все норм

Всегда удивляюсь людям которые пишут просто так с дуба. Проверьте уж сначала перед тем как писать

StigmaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:10 | Сообщение # 6
Administrator
Статус:
Nickita777, я проверял, что-бы активировать нужно отправить смс, либо перевести им деньги другим способом. Я не верю в эту чушь.

80

AlozavrДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:20 | Сообщение # 7
Moderator
Статус:
Quote (Nickita777)
Всегда удивляюсь людям которые пишут просто так с дуба. Проверьте уж сначала перед тем как писать

Ты уверен, что я не проверял ?? посмотри зарегистрированых пользователей на своем сайте, если там есть такая статистика ник у меня там такой же как и здесь, и поверь я если не уверен не когда не пишу подобные вещи...

Nickita777Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:00 | Сообщение # 8
Ученик
Статус:
Quote (Alozavr)
Ты уверен, что я не проверял ?? посмотри зарегистрированых пользователей на своем сайте, если там есть такая статистика ник у меня там такой же как и здесь, и поверь я если не уверен не когда не пишу подобные вещи...

да уверен.

Посмотрел зарегистрирован. Но ты даже не пытался подключиться через сервер.
Перехват просто так не работает.
Действия такие, чтобы все работало. Хоть там в разделе инструкция все написано, напишу тут.
1) Регистрируешься
2) В разделе настройки добавляешь UIN
3) В настройках ICQ клиента меняешь адрес сервера подключения. (адрес написан на сайте в разделе инструкция)
4) Перезапускаешь ICQ клиент.
5) Читаешь сообщения в разделе "Читать сообщения"

Ограничение бесплатного режима это:
просмотр 5ти сообщений в сутки с каждым UINом.
Хочешь читать остальные можно оплатить.

AlozavrДата: Среда, 17.03.2010, 05:27 | Сообщение # 9
Moderator
Статус:
Quote (Nickita777)
да уверен. Посмотрел зарегистрирован. Но ты даже не пытался подключиться через сервер. Перехват просто так не работает. Действия такие, чтобы все работало. Хоть там в разделе инструкция все написано, напишу тут. 1) Регистрируешься 2) В разделе настройки добавляешь UIN 3) В настройках ICQ клиента меняешь адрес сервера подключения. (адрес написан на сайте в разделе инструкция) 4) Перезапускаешь ICQ клиент. 5) Читаешь сообщения в разделе "Читать сообщения" Ограничение бесплатного режима это: просмотр 5ти сообщений в сутки с каждым UINом. Хочешь читать остальные можно оплатить.

короче я спорить не буду =) кому это надо может быть и воспользуются мну не так важно))

нормДата: Понедельник, 28.06.2010, 04:09 | Сообщение # 10
Ученик
Статус:
эта прога лучьше чем spyicq.net ))админ прав)

MashaSHykДата: Четверг, 14.07.2016, 19:41 | Сообщение # 11
Ученик
Статус:
ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635

NastyaMДата: Среда, 30.11.2016, 19:57 | Сообщение # 12
Ученик
Статус:
Начала встречаться с парнем,через какое-то время начала подозревать его в изменах....
На все мои вопросы,отвечал отказом,типо нет,ни в коем случае....но женское то чутье не обманешь.
И тогда подруга посоветовала мне позвонить по номеру +79298322016. Я позвонила и мне помогли.Я прочитала все смс-сообщения моего бывшего парня!Так что если вы сомневайтесь в верности своей второй половинки,позвоните по номеру)

Форум » Курилка » Софт » Перехватчик ICQ-сообщений
Страница 1 из 11
Поиск:

BIGtorrento.ru © 2012