[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 8 из 8«12678
Форум » О сайте » BIGtorrento.ru » Недостатки сайта. Чего же не хватает? (временно закрыто.)
Недостатки сайта. Чего же не хватает?
RevengДата: Вторник, 15.02.2011, 22:26 | Сообщение # 106
Философ
Награды: 5
Статус:
Quote (cormanik)
Вы веб мастер, вы должны мыслить креативно, а не создавать такие глупые темы, что думали за вас <_<
а для такого проекта как ваш, где посещение довольно большое, люди ждут чего-то интересного.

Вы бы лучше думали так года два назад, а не взяли и тупо продали свой сайт. Где же тогда был Ваш креатив?
Это я к чему. Прежде нужно смотреть на свои ошибки, а потом уже указывать на чужие. И лучше было бы сейчас подсказать правильное направление для развития сайта (для чего собственно и создана эта тема), а не разводить ахинею на форуме ;).

Ни кого не защищаю, ни на кого не нападаю, просто изложил свои мысли. Всем удачи! :)

p.s. Извините, что влез в ВАШ (Stigma, cormanik) разговор, но я думаю Вам стоит перейти либо в ЛС, либо в другой топик.

=)

Сообщение отредактировал AIHAO - Вторник, 15.02.2011, 22:30

cormanikДата: Вторник, 15.02.2011, 22:32 | Сообщение # 107

Вы бы лучше думали так года два назад, а не взяли и тупо продали свой сайт. Где же тогда был Ваш креатив?

Ну тут креатив ваще не причем! это просто глупость)

Добавлено (15.02.2011, 22:32)
---------------------------------------------

подсказать правильное направление для развития сайта (для чего собственно и создана эта тема), а не разводить ахинею на форуме ;).

это тоже глупо, я не кому не помогаю, работаю только на себя

StigmaДата: Вторник, 15.02.2011, 22:36 | Сообщение # 108
Administrator
Награды: 67
Статус:
Quote (cormanik)
это тоже глупо, я не кому не помогаю, работаю только на себя

Не какой глупости здесь не вижу, 7 страниц люди писали хоть что то полезное и это глупо?

Quote (cormanik)
я не кому не помогаю, работаю только на себя

удачи тогда.

вообще не понимаю зачем вы здесь отписались раз не хотели даже капельку помочь, странно.

80
Лучший конверт файлового трафика, более 100$ с 1К - Регистрация

RevengДата: Вторник, 15.02.2011, 22:40 | Сообщение # 109
Философ
Награды: 5
Статус:
Эх, продолжил бы дискуссию, ну да ладно.
Закрывайте топик :) Сейчас пойдет война, которая ни кому не нужна. То оффтопа уже и так море.. :)

=)

Форум » О сайте » BIGtorrento.ru » Недостатки сайта. Чего же не хватает? (временно закрыто.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

BIGtorrento.ru © 2012